Приматы.ru - все об обезьянах
Систематика Новости о приматах Содержание в неволе Литература Юмор FAQ Форум

Реклама


 

Последние темы форума

Как приучить обезьянку к туалету?
Про лемуров
Яванская макака
Как приучить макаку НЕ ГРЫЗТЬ всё подряд?
Зайти на форум

 



 

Обезьяний бунт: мартышки, обученные кунг-фу, восстали против своего мастера

Житель Китая, обучивший обезьян боевым искусствам на потеху зрителям, был шокирован, когда его мохнатые падаваны обратили своё мастерство против него.
Обезьяны-тэквондисты Ло Ванга (Lo Wung) стали популярным зрелищем у торгового центра в Энши, провинция Хубэя, где они демонстрировали друг на друге головокружительные приёмы.
Но один сообразительный "тэквонзьян" увидел шанс для мести, когда Ло Ванг поскользнулся. Длиннохвосты боец влетел в голову мастера превосходным и весьма техничным ударом ноги. Его бунт немедленно поддержали прочие повстанцы.
32-летнему Ху Луангу (Hu Luang) удалось заснять инцидент на камеру. Вот, что он сказал: "Я видел как один ударил его в глаз, он схватил другого за ухо, а тот ответил молниеносным захватом носа. Они прыгали и скакали вокруг - это было круче, чем в фильмах с Брюсом Ли."
В один из моментов поединка мастер схватил посох, чтобы обрушить его мощь на непокорных приматов. Но в тот же момент он получил по голове от лихой мартышки уже успевшей вооружиться палкой.
Ло удалось взять учеников под контроль только после того, как он связал их верёвкой, которую ранее использовал в качестве поводка.
Источник: http://www.lenta.co.il/, 16.12.2009

 
Ссылка для Вашего блога

 



©2009-2018 Приматы.ru - все об обезьянах
Все права принадлежат порталу Зооклуб. При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна.


Рейтинг@Mail.ru